Забыл пароль · Регистрация
Меню сайта
Программы
ЧаТ
200
Форма Входа
Online

Кто тут: 1
Гостей: 1
Pro-users 0
Топ пользователей

Нубяк
Нубяк
Репутация:
Коментарии:
Форум:
Главная » Архив материалов

Стогний Константин, советник министра внутренних дел Украины, когда закончилось ток-шоу Шустер live, нанес удар в лицо Юрию Луценко, экс-министру внутренних дел. Сегодня об этом журналистам сообщил Дмитрий Андреев, начальник Департамента общественных связей МВД Украины.

В ток-шоу шло обсуждение вопроса работы органов внутренних дел, а после окончания Михаил Гуцалюк, находившийся в 2006 году первым на квартирном учете, а в 2009 стал 66-м после внесения изменений бывшим руководством МВД в приказ о выделении жилья сотрудникам милиции, и советник министра Стогний обсуждали возможность восстановления в очереди.

Андреев рассказал, что когда Гуцалюк и Стогний выходили из студии Шустера, то в момент разговора о том, каким образом можно вернуть очередь, господин Луценко сказал, что можно получить ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Spec | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (0)


В Генпрокуратуру на допрос на следующей неделе могут вызвать коллектив «95 квартала», заявил Геннадий Москаль, народный депутат от НУ-НС. Москаль говорит, что Генпрокуратура в поисках новых эпизодов, которые она предъявила бы Юрию Луценко, экс-главе МВД. ГПУ и МВД нашли якобы «центр организованной преступности» во главе с Луценко, организовавший незаконно по их мнению празднование Дня милиции в декабре прошлого года.

Народный депутат утверждает, что допрашиваться будут десятки сотрудников МВД, участвовавшие в организации праздника. Среди них бывший работник МВД, отвечающий за переговоры с «95 кварталом» о выступлении их на праздничном концерте.

На следующей неделе будет вызван в Генпрокуратуру коллектив «95 квартала» для допроса о преступном сговоре во время празднования Дня милиции с Юр ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Spec | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (0)


Скачать ГОТОВУЮ игру Perfect World с патчем от FLUGELPW.RU
-------ТУТ-------

ПВП СЕРЕВР от Flugelpw.ru
Рейты: (exp,soul,money,pets) -х30,х60,х60,х199

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
FLUGELPW.RU

УДАЧНОЙ ВАМ ИГРЫ В ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ!

С Ув.Админестрация

Просмотров: 2312 | Добавил: Ванёк | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (0)


40 цыган отправлены в Румынию департаментом социальных дел Хельсинки. Мэрия столицы Финляндии возмещает каждому из переезжавших на родину половину расходов на проезд на пароме до Таллина в сумме 25 евро, а также по 300 евро на каждую легковую машину, на которых дальше поедут цыгане, на бензин. Учитывается, что в каждой машине будет расположено по 4-5 человек.

В воскресенье начнется отправка

Йармо Ряйхя, ведущий специалист департамента по социальным делам сказал, что найдено взаимопонимание, и разумнее для них вернуться в свою страну.

Поводом для высылки послужили холода в Финляндии и пожар, произошедший на днях в порту Каласамата, где бездомные цыгане ночевали.

Поэтому в целях безопасности людям запретили размещаться в помещениях.

Социальные работники не станут следить за тем ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Spec | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (0)

К Евро – 2012 вступят в силу новые правила дорожного движения, специалисты утверждают, что изменениям подвергнут до 40% ПДД. «ГАИ практически завершила подготовку новых ПДД. Новые правила мы пытались максимально приблизить к европейским нормам. А главная их цель - снизить аварийность на дорогах», - утверждает начальник пресс-службы ГАИ Евгений Кравец. 40% всех ПДД каким-либо образом изменились – где-то корректировали формулировки, в другие пункты вносили уточнения, что-то меняли коренным образом.

Так, в новых ПДД появится норма, согласно которой инспекторы смогут отстранять от вождения автомобилем усталых или болезненных граждан. Однако до сегодняшнего дня неизвестно, по каким критериям будут оценивать состояние таких водителей. Также появятся удобные указатели к самым интересным для туристов ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Spec | Дата: 04.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Время
Супер Софт
-->
Форма входа
Профиль
Привет: Нубяк

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Всего:
Новых за месяц:
Новых за неделю:
Новых вчера:
Новых сегодня:

По группам:

Администраторов:
Модератор форума:
Проверенных:
Обычных юзеров:

Из них

Парней:
Девушек: Pro100uCoz.ru

Ucoz top
Поиск
Copyright MyCorp © 2010