Забыл пароль · Регистрация
Меню сайта
Программы
ЧаТ
200
Форма Входа
Online

Кто тут: 1
Гостей: 1
Pro-users 0
Топ пользователей

Нубяк
Нубяк
Репутация:
Коментарии:
Форум:
Главная » 2011 » Январь » 5 » "Подьем" уходит на каникулы
18:39
"Подьем" уходит на каникулы

Ведущие “Подъема” воспользуются каникулами, чтобы провести время с родными и близкими, отдохнуть и набраться новых впечатлений.

Хотя Новый Год, как большинство артистов, ведущие “Подъема” проведут на работе. Александр Педан и Оля Фреймут встретят 2011 год на главной площади страны.

- Будем вести концерт на Майдане, - рассказывает Оля Фреймут. - Это очень круто! Энергетика зрителей, чувство, что Украина с тобой, – так приятно. Это хороший знак!

Зато потом ведущие планируют отправиться в горы. Александр Педан проведет отпуск с семьей и друзьями. В планах – покататься на лыжах во французских Альпах.

- Улетим дней на 10, - делится планами ведущий. – А после возвращения, если ничего не изменится, на Старый Новый год я еще успею съездить на родину. Очень хочу попасть домой к маме и братьям, всех повидать, очень соскучился!

Ольга Фреймут планирует, наконец-то. научиться кататься на лыжах. Ведущая собирается с подружками в Австрию, где и надеется осуществить давнюю мечту.

Так что сейчас ведущая озабочена не только покупкой подарков. Ольга тщательно готовится к путешествию, и уже сбилась с ног в поисках подходящего лыжного костюма.

- Хочу скромный костюм, но для меня очень важен цвет, планирую купить однотонный, но при этом не хочу светлый, потому что знаю: буду падать, - делится она. – Ведь я ни разу еще не стояла на лыжах.

После поездки Оля собирается в гости к родителям.

Просмотров: 662 | Добавил: Ванёк | Теги: Новый канал, новинки онлайн, канал, телешоу, телепрограмма, скачать (ADR-2) Navy NWU Type III б, подьем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Время
Супер Софт
-->
Форма входа
Профиль
Привет: Нубяк

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Всего:
Новых за месяц:
Новых за неделю:
Новых вчера:
Новых сегодня:

По группам:

Администраторов:
Модератор форума:
Проверенных:
Обычных юзеров:

Из них

Парней:
Девушек: Pro100uCoz.ru

Ucoz top
Поиск
Copyright MyCorp © 2010